Главная » 2020 » Февраль » 25 » «Итоги месячника патриотической и спортивной работы»
8:16 AM
«Итоги месячника патриотической и спортивной работы»

Уроки мужества, военизированные эстафеты, встречи с ветеранами, патриотические акции, экскурсии, спортивные соревнования и многое другое - в Райчихинском индустриальном техникуме торжественно закрыли месячник оборонно-массовой, военно - патриотической и спортивной работы. Месячник прошёл на высоком уровне, все запланированные мероприятия были успешно реализованы.
Подвели итоги работы 20 февраля в актовом зале техникума. На мероприятие были приглашены "дети войны", труженики тыла Анатолий Фёдорович Жорник и Виктор Васильевич Провоторов. Со сцены звучали патриотические стихи и песни, был продемонстрирован видеоклип, подготовленный нашими студентами и педагогами. В зале чувствовалась атмосфера народной сплоченности и патриотизма.
В завершении прошло награждение студентов, которые принимали активное участие в различных мероприятиях в рамках месячника.

Месячник окончен, но работа по военно-патриотическому воспитанию продолжается во имя памяти о погибших, во славу живущих героев, ради сохранения исторической правды для будущих поколений. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 472 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0