Главная » 2022 » Январь » 26 » День студента
2:12 AM
День студента

25 января – День всех студентов и в этот день в актовом зале техникума состоялся торжественный концерт, посвящённый этому празднику. В настоящее время как никогда нашему региону нужны люди творческие, с активной жизненной позицией. Нужны специалисты своего дела, вооруженные прочными знаниями. А этой характеристике соответствует подавляющее большинство представителей студенчества Райчихинского индустриального техникума. Недаром уже сейчас мы уверенно заявляем о себе в учёбе, творчестве, спорте, общественной и социально значимой деятельности. Фотоальбом.

В ходе торжественного мероприятия студентов поздравил заместитель главы г.Райчихинск Юрий Николаевич Ковалев и вручил Почетные грамоты самым активным студентам - Бакуш Елизавете, Вебер Анастасии и Петренко Дарье.

Также с тёплыми словами и напутствиями к собравшимся обратился заместитель директора по ВР Анатолий Анатольевич Подберезный. Он вручил грамоты и подарки студентам, проявившим высокие показатели в учебной, спортивной и творческой деятельности. А также подвел итоги конкурса «Лучшая студенческая группа Райчихинского индустриального техникума» и наградил победителей. Фотоальбом.

Много слов поздравлений и пожеланий прозвучали в этот день со сцены для студентов техникума. Ведь День студента остаётся одним из любимых праздников всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И этот праздник всегда наполнен чувством радости, веселья и позитива. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 288 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0