Главная » 2023 » Апрель » 14 » Чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике
9:37 AM
Чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике

С 8 по 9 апреля в г. Благовещенске прошел чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике, посвященный участникам СВО. Соревнования проводились в личном и командном первенствах по 10 весовым категориям. Студенты 3 отделения техникума Карен Меликсаркесян (группа СЭЗ - 219) и Кирилл Петров (группа РЗ - 229) приняли участие в соревнованиях и стали призерами в своих весовых категориях. Кирилл Петров занял первое место в весовой категории до 67 килограмм, а Карен Меликсаркесян в этой же весовой категории занял второе место. Эти студенты продолжают спортивные традиции в тяжелой атлетике, сложившиеся в техникуме. Выпускники прошлых лет Хворов Роман и Крамчанинов Евгений были гордостью техникума в данном виде спорта. Нам очень приятно, что и сегодня на пъедестале почета мы видим выпускников прошлых лет и нынешних студентов. Фотоальбом.
Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 200 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0