Главная » 2023 » Апрель » 14

С 8 по 9 апреля в г. Благовещенске прошел чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике, посвященный участникам СВО. Соревнования проводились в личном и командном первенствах по 10 весовым категориям. Студенты 3 отделения техникума Карен Меликсаркесян (группа СЭЗ - 219) и Кирилл Петров (группа РЗ - 229) приняли участие в соревнованиях и стали призерами в своих весовых категориях. Кирилл Петров занял первое место в весовой категории до 67 килограмм, а Карен Меликсаркесян в этой же весовой категории занял второе место. Эти студенты продолжают спортивные традиции в тяжелой атлетике, сложившиеся в техникуме. Выпускники прошлых лет Хворов Роман и Крамчанинов Евгений были гордостью техникума в данном виде спорта. Нам очень приятно, что и ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 184 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-04-14

14 апреля студенты 3 и 4 курсов РИТ приняли участие в мероприятиях, организованных Райчихинским отделом ГКУ АО «Центр занятости населения» в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства. Студенты получили возможность принять участие в ярмарке вакансий, посетить онлайн-консультацию Центра «Мой бизнес» для граждан, решивших организовать собственное дело, онлайн-тренинг «Как подготовиться к собеседованию с работодателем?» Благовещенского отдела центра занятости населения, получить индивидуальные консультации специалистов по вопросам прохождения практики, стажировок, профессионального обучения,  трудоустройства. Фотоальбом. ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 115 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-04-14

12 и 13 апреля 2023 года в третьем отделении техникума в группах 1 и 2 курсов БУ – 229 и БУ – 219 прошла экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны». Эта игра проходила в рамках федерального проекта «Без срока давности», и была направлена на сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. Участники игры были разделены на группы. Игра началась с исполнения гимна Российской Федерации, а для погружения в тот период каждой группе было предложено исполнить п ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 195 | Добавил: РИТ | Дата: 2023-04-14