Главная » 2016 » Ноябрь » 16

Более 18,2 млн человек стали пользователями портала "Работа в России" (trudvsem.ru), заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.
"С момента обновления портала "Работа в России" более 18,2 млн человек стали его пользователями. Сегодня на ресурсе доступно свыше 1,1 млн предложений о трудоустройстве по всей стране, из которых 169 тыс. - с возможностью предоставления жилья. Кроме того, портал содержит специальный раздел для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас в общероссийской базе размещено свыше 71 тыс. вакансий для инвалидов", - отметил Топилин.
На сайте размещены вакансии работодателей, в числе которых " ... Читать дальше »

Категория: Вести Финанс | Просмотров: 939 | Добавил: РИТ | Дата: 2016-11-16

С 15 по 16 ноября в техникуме проводились мероприятия, посвященные Международному дню толерантности. Члены студенческого совета с обучающимися  групп провели беседу  на тему «История возникновения Международного дня толерантности». Среди студентов 1 курса проведено анкетирование, с целью выявления уровня проявления толерантности. Совместно с работниками библиотеки на базе 1 и 2   отделений организованно прошли мероприятия  в виде актуального разговора «Толерантность сегодня – мир завтра».   В ходе мероприятия студенты просмотрели видеоролик о толерантности, затем приняли активное участие в дискуссии.  В результате бурного обсуждения студенты подвели итог, что толерантность в жизни каждого человека необходима, иногда трудно сдержаться, когда видим недостатки д ... Читать дальше »

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 907 | Добавил: РИТ | Дата: 2016-11-16