Главная » 2018 » Октябрь » 1 » «Зеленая лампа»
4:42 AM
«Зеленая лампа»

Кружковая работа — одна из форм дополнительного образования,  которая позволяет обучающимся значительно расширить, осознать и углубить свои знания. Внеурочная деятельность в техникуме набирает обороты. В новом учебном году к традиционным кружкам и секциям добавилось литературное объединение «Зеленая лампа», где его руководители Ольга Витальевна Рабская и Альбина Георгиевна Калашникова собрали студентов, неравнодушных к творчеству русских поэтов и писателей. Первое собрание любителей литературы состоялось 28 сентября, и было посвящено великому русскому поэту и писателю А.С. Пушкину. Фотоальбом мероприятия.

Участниками мероприятия стали не только студенты, но и педагоги техникума. В теплой дружеской обстановке студенты читали стихи Пушкина, слушали романсы, обсуждали его творчество. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Друзья мои, прекрасен наш союз!».

В завершение всем участникам мероприятия пожелали лирического настроения, творческого вдохновения и до встречи на новом заседании литобъединения. Фотоальбом мероприятия.

Замечательные, блестящие уроки есть там,

где имеется ещё что-то замечательное, кроме уроков,

 где имеются и успешно применяются

самые разнообразные формы развития учащихся вне урока.

В.А.Сухомлинский

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 598 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0