Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Защита проектов
2:52 PM
Защита проектов

19 декабря 2019 года во втором отделении райчихинского  индустриального техникума состоялась  зашита проектно-исследовательских работ в группе №27 по профессии автомеханик. 8 студентов один за другим представляли свои работы по выбранной теме. Темы разработаны в соответствии с содержанием ФГОС преподавателем теоретического обучения автомехаников Дзнеладзе Георгием Джаникоевичем. Впервые темы проектно-исследовательских работ соответствуют получаемой профессии и соотносятся с образовательной программой. Такое решение было предложено администрацией техникума и, как показывает первый опыт, оправдывает ожидания. Работы, подготовленные обучающимися, станут основой для будущих письменных экзаменационных работ, а опыт защиты стал полезной тренировкой для предстоящей на третьем курсе государственной итоговой аттестации.

Студенты показали хорошее качество знаний по представленной теме, свободно владели технической терминологией и отвечали на задаваемые вопросы. Во время  защиты студенты использовали схемы, макеты, наглядные пособия, презентации, видеоматериалы.

Заведующая отделением № 2 Тарасова Лариса Валентиновна поздравила студентов с успешной зашитой и поблагодарила ребят за хорошее качество представленных работ.  Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 436 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0