Главная » 2017 » Апрель » 14 » Защита проектов
2:32 AM
Защита проектов

В соответствии с  рекомендациями  по организации получения  среднего  общего образования в пределах освоения образовательных программ  среднего профессионального образования на базе  основного  общего  образования   с учётом требований Федеральных государственных образовательных стандартов  и получаемой специальности среднего  профессионального образования, каждый студент первого курса, обучающийся на базе основного общего образования, должен выполнить и защитить индивидуальный  проект. В третьем отделении Райчихинского индустриального техникума  12 апреля прошёл второй этап   защиты индивидуального проекта.  В целом за два этапа защитили свои работы 24 человека из 50. Проекты, представленные  студентами, были различных типов: информационные, творческие,  исследовательские,  практико-ориентированные.

Мерганов Кирилл  с целью привлечения студентов к чтению книг о  Великой Отечественной войне создал буктрейлер по повести В.Закруткина «Матерь человеческая», сопроводив его памяткой по  созданию буктрейлера и видеороликом  «Как создать буктрейлер».

Зыбанов Александр оформил стенд «Архитектурные памятники  Благовещенска»,   пригласив  всех участников на виртуальную экскурсию по Благовещенску.

Белокопытов Сергей продемонстрировал  принцип действия изготовленной им модели электродвигателя, который станет учебным пособием по физике. Его одногруппник Жуняк Дмитрий также показал  в действии  водяную  помпу, изготовленную им в рамках проекта.

Буцко Дмитрий, создавший Web-сайт, ознакомил  студентов и членов комиссии с  методами  и технологиями  создания сайтов.

Климов Андрей рассказал присутствующим о проблеме допинга в современном спорте, её истории и актуальности.

Расторгуев Станислав доказал свою гипотезу о возможном преемнике английской королевы  Елизаветы II

Крамчанинов Евгений, уже 4 года занимающийся тяжёлой атлетикой,  собрал всю информацию о своём любимом виде спорта и оформил её в несколько тематических папок для  преподавания  физической культуры.

Ширяев Ярослав подготовил красочную презентацию   для  преподавания ОБЖ на тему «Вредные привычки и их влияние на здоровье человека».

Внимательные слушатели и члены комиссии  отметили  хорошую подготовку  студентов к защите, добросовестность при  оформлении  проектов.

Следующий этап защиты проектов назначен на 11 мая. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 983 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0