Главная » 2023 » Февраль » 28 » Закрытие месячника оборонно-массовой, военно–патриотической и спортивной работы.
4:06 AM
Закрытие месячника оборонно-массовой, военно–патриотической и спортивной работы.

27 февраля 2023 года в ГПОАУ Райчихинском индустриальном техникуме отделение № 3 в актовом зале  состоялось торжественное завершение месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. На протяжении месяца в отделении техникума в рамках месячника проведено большое количество мероприятий патриотической и спортивной направленности: уроки  мужества, посвященные снятию блокады Ленинграда, Сталинградской битве, выводу войск из Афганистана. А также в отделении прошли  соревнования по различным видам спорта, спортивный конкурс «Супермен», соревнования по пулевой стрельбе, экскурсия в воинскую часть, тематические выставки посвященные Дням воинской славы, беседы, викторина посвященная Дню защитника Отечества. Фотоальбом.

На закрытии месячника были подведены итоги проделанной работы. Всем особо отличившимся, победителям соревнований и конкурсов были вручены грамоты.

Важность каждого такого мероприятия, проведенного в рамках месячника, и не только, просто необходимо и студентам и  нам,  взрослым, так как  прививает всем чувство причастности в судьбе своей Родины, любовь к ней.

Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 150 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0