Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » «ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА»
8:30 AM
«ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА»

23 ноября 2017 года в г.Благовещенске состоялось закрытие летнего трудового семестра. Торжественное мероприятие было организовано Центром развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» совместно с Амурским региональным отделением «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Правительства Амурской области и администрации города Благовещенска. Его цель - поддержка и популяризация движения студенческих отрядов на территории области и города Благовещенска.

На отчетной конференции по итогам работы отрядов выступили и представители Райчихинского индустриального техникума, рассказав о том, как члены студенческого отряда РИТ в летний период выполняли работы по строительству трубопроводов для хранения нефти и нефтепродуктов в п. Архара, а также вели работы, направленные на расширение трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан». За работу в летнем трудовом семестре строительный студенческий отряд РИТ был отмечен благодарностью.

А на концерте в Общественно-культурном центре Благовещенска были вручены благодарственные письма губернатора Амурской области наиболее активным участникам студенческих отрядов. Состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса в номинациях: «Командир года», «Комиссар года», «Боец года» и «Отряд года».

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 758 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0