Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Выставка изделий декоративно – прикладного творчества.
2:54 AM
Выставка изделий декоративно – прикладного творчества.

В конце ноября в учреждениях проходит ряд мероприятий, посвящённых Дню Матери. Райчихинский индустриальный техникум не является исключением. В канун праздника в     техникуме состоялась  выставка изделий декоративно – прикладного творчества из бросового материала, приуроченная к Дню Матери, а также в рамках Года Экологии в России. Участниками выставки стали активисты общественной организации «Союз пенсионеров России»  и студенты РИТ при содействии местного отделения ВПП «Единая Россия». 

Творческие работы были выполнены из разного материала. Бросовый материал, наверное, один из самых распространенных материалов для творчества и рукоделия. Пластиковые бутылки, стаканчики, ложки и тарелки, пластиковые соломинки, старые вещи и прочие бытовые отходы ничего не стоят, а вот используя их в своем творчестве можно сделать настоящие шедевры.  Все участники смогли продемонстрировать свои творческие идеи и представить их на суд зрителей. Разнообразие поделок  впечатляло. Каждая была по - своему прекрасна.

Все участники – молодцы, однако, лучшие из лучших были отмечены грамотами и призами от местного отделения ВПП «Единая Россия». Фотоальбом мероприятия.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 798 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0