Главная » 2020 » Июнь » 29 » «Выпускной – 2020!»
2:01 AM
«Выпускной – 2020!»

Закончился учебный год в Райчихинском индустриальном техникуме! В этом году 145  выпускников  получили дипломы среднего профессионального образования. Среди них повара, машинисты на открытых горных работах, мастера жилищно-коммунального хозяйства, токари,  автомеханики, техники-электрики и строители, бухгалтера. УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ! Позади – годы учебы, впереди – неизведанные дороги будущего. Однако вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая выведет вас на самые желанные высоты. Эта сила – молодость и вера в себя. Вам выпала судьба жить во времена больших перемен, когда определяющими стали образованность, интеллект, творчество и талант. Кто – то из вас продолжит обучение в ВУЗах, кто – то в ближайшие дни отправится отдавать долг Родине, проходя службу по призыву. А большая часть  рабочих и дипломированных специалистов совсем скоро приступит к выполнению своих трудовых обязанностей  на предприятиях города и области.

Теперь для вас откроется взрослая жизнь, достаточно сложная и странная штука. Она полна сюрпризов и неожиданностей. Смело стройте свою траекторию жизни. Будьте достойными гражданами России, гордо несите славу прошлых поколений и творите новую величественную историю нашего государства. И главное – не разменивайте себя по мелочам. Живите этими мгновениями, не ищите призрачного счастья, делайте сами свою жизнь, ведь как часто бывает, что стоит только руку протянуть и удача сама найдёт твою ладонь. Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба!

Искренне желаю каждому из вас крепкого вам здоровья, личного счастья, профессионального роста и удачи во всех начинаниях.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

 

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 715 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0