Главная » 2023 » Март » 30 » Встреча с будущими абитуриентами.
5:33 AM
Встреча с будущими абитуриентами.

Выбор профессии – это одна из самых важных жизненных проблем современной молодежи. Она не теряет своей актуальности, ведь ежегодно, по окончанию школы, тысячи выпускников стоят перед выбором будущей профессии. 29 марта заведующие отделениями техникума Тарасова Лариса Валентиновна и Белякова Людмила Алексеевна провели профориентационное мероприятие для выпускников 9-го класса МОАУ СОШ №1 г.Райчихинска.   
Школьников познакомили с историей техникума, профессиями и специальностями, которым будут обучать в 2023-2024 учебном году.  Рассказали о правилах приема в учебное заведение, материально-технической базе, практике, социальном партнерстве и трудоустройстве, а также об интересной студенческой жизни.
Фотоальбом.
Встреча с будущими абитуриентами прошла в теплой, доверительной атмосфере. Ребята проявили большую заинтересованность, спрашивая о специфике учебного процесса, преподаваемых дисциплинах, а также о разнообразных кружках и секциях, работающих в техникуме.
Данное мероприятие предоставило возможность получить школьникам полную информацию о техникуме и сделать осознанный выбор.
Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 134 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0