Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » «Весь мир – театр!»
10:12 AM
«Весь мир – театр!»

Уильям Шекспир говорил, что мир - театр. Но ведь и Театр - это целый особый мир. Мир яркий, многообразный, многогранный, многонаселенный, многонациональный, многожанровый... 28 ноября 2019 г. в общежитии техникума состоялась квест-игра «Весь мир – театр!», посвященная Году Театра в России. В Квесте, целью которого было максимально раскрыть творческий потенциал молодежи и сформировать чувство ответственности и коллективизма, приняли участие команды студентов, проживающих в общежитии. А руководителями команд выступили воспитатели. В рамках игры ребята за минимальное время должны были, следуя маршрутным листам, выполнять задания на станциях: разыгрывать сказки-экспромты, создавать афиши, танцевать спортивные танцы, готовить творческий «винегрет» и даже пробовать себя в разных театральных жанрах. Данные испытания заставили участников игры продемонстрировать свои творческие возможности в лучших традициях художественного творчества. На  протяжении всей игры ребят сопровождали их руководители.

При выполнении задания учитывалось не только правильность, быстрота и оригинальность его выполнения, но также и сплоченность команды. По результатам испытаний  команда-победитель и команды-участники были отмечены грамотами и сладкими призами. Мероприятие получилось очень ярким, многогранным, многожанровым, впрочем, как и сам Театр!

Квест показал, что студенты Райчихинского индустриального техникума – самые креативные, самые сплочённые, САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 549 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0