Главная » 2018 » Октябрь » 21 » В Приамурье наградили победителей регионального чемпионата рабочих профессий «WorldSkillsRussia – 2018»
3:15 AM
В Приамурье наградили победителей регионального чемпионата рабочих профессий «WorldSkillsRussia – 2018»

В Приамурье завершился четвертый региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам «WorldSkillsRussia».  За право называться самыми лучшими молодыми профессионалами в области боролись 88 студентов.  Как отметила министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева. «Важность и значимость этого конкурса трудно переоценить. Ведь именно такие соревнования дают рост профессиональному мастерству молодежи». По итогам чемпионата награждены порядка 40 победителей и призеров. Все они получили дипломы и памятные призы. Фотоальбом мероприятия.

От Райчихинского индустриального техникума  в чемпионате принимали участие 10 человек по напривлениям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы», «Сварочные технологии» и «Поварское дело».
Студент Райчихинского индустриального техникума Антонцев Владислав занял 2 место в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в Амурской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», а Данилов Никита занял 3 место по компетенции «Малярные и декоративные работы».
Министерство образования и науки Амурской области и Администрация ГПОАУ «РИТ» поздравляет победителей и выражает благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке и участии в конкурсе. Фотоальбом мероприятия.

Категория: Минобрнауки АО | Просмотров: 703 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0