Главная » 2018 » Май » 31 » «В добрый путь, выпускники!»
10:14 AM
«В добрый путь, выпускники!»

В техникуме завершилась государственная итоговая аттестация у студентов заочной формы обучения. 31 мая выпускники специальности «Право и организация социального обеспечения»  - будущие юристы - представили государственной экзаменационной комиссии свои дипломные работы. Темы исследований были очень разнообразные и затрагивали весь блок социального обеспечения: это и социальная поддержка отдельных категорий граждан, и пенсионное обеспечение, и занятость населения и другие. Выпускники смогли не только в достаточном объёме собрать и проанализировать материал по теме исследования, но и выявить проблемы, а также предложить свои пути решения проблем.

1 июня защита дипломных проектов проходила у выпускников специальности «Электрические станции, сети и системы» - будущих техников – электриков. Помимо расчётов по строительству и реконструкции различных подстанций и графической части, в этом году был представлен реальный проект. Студентами Кухаренко И., Приходько Д. и Простакишиным А. был изготовлен действующий лабораторный стенд на основе микропроцессорного блока защиты.

Защита выпускных квалификационных работ прошла на достаточно хорошем уровне. Государственные экзаменационные комиссии по специальностям отметили хорошую подготовку студентов, актуальность тем исследования, практическую направленность и значимость выпускных квалификационных работ.

Желаем всем выпускникам больших успехов и достижений в их будущей профессиональной деятельности.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 728 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0