Главная » 2023 » Июнь » 28 » В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
2:11 AM
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

27 июня отзвучали самые громкие аплодисменты и искренние слова в честь выпускников 2-го отделения Райчихинского индустриального техникума! Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, практики, защита дипломов, демонстрационные экзамены и много другое! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось!
С напутственным словом и поздравлениями выступила директор техникума Ирина Аркадьевна Черномордова, вручив выпускникам, из числа активистов, грамоты от Совета директоров ССУЗов Амурской области, администрации г. Райчихинска и городского Совета народных депутатов.
Фотоальбом.
Поздравить выпускников пришли социальные партнёры техникума - заместитель генерального директора АО "Амурский уголь" Е.Л. Николаев, председатель "Росуглепрофа" А.Н. Онскуль и представители ООО "СМУ Райчихинское". Гости также отметили грамотами и денежными премиями ребят, отличившихся на производственной практике.
В адрес виновников торжества было сказано много тёплых слов, добрых пожеланий, исполнено душевных песен, а в ответном слове ребята выразили благодарность администрации, преподавателям, мастерам и кураторам.
Выпускной закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир - мир взросления, мир трудовых свершений!
Желаем всем выпускникам не сворачивать с намеченного пути! Покорять любые вершины и высоты!
Фотоальбом.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 208 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0