Главная » 2023 » Март » 16 » Урок обществознания.
9:35 AM
Урок обществознания.

Общение с людьми – важная часть нашей жизни. Благодаря умению четко выражать свои мысли и слушать мы можем не только добиться карьерных успехов, но и завести друзей, наладить отношения с семьей и коллегами.Навыки общения требуются нам каждый день. 1 курс. Группы №13 и №14 (машинист на ОГР). Урок обществознания на тему: культура общения, труда, учебы, поведения в обществе, прошел в Райчихинской центральной городской библиотеке. Библиотекари Щучкина Олеся Владимировна и Кузнецова Таисия Степановна в легкой и непринужденной форме провели беседу с элементами тренинга и выступили в роли психологов и педагогов, наставников и просто товарищей. Свое мероприятие они назвали так: «Святая наука: услышать друг друга».
В ходе беседы - тренинга ребята развивали такие умения, как  умение вступать в контакт; разрешать конфликтные ситуации; задавать вопросы; вести «малый разговор»; услышать и понять то, что партнер не в состоянии был выразить; передать партнеру, что его услышали и поняли.
Фотоальбом.
Проведенный урок-тренинг способствовал повышению компетентности в сфере профессионального и межличностного общения. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 129 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0