Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Твоё «НЕТ» имеет значение!
3:37 AM
Твоё «НЕТ» имеет значение!

Студенты отделения № 3 ГПОАУ «Райчихинский индустриальный техникум»  под руководством преподавателя Юлии Александровны Бурдиной приняли участие в региональном конкурсе «Твоё «НЕТ» имеет значение!», организованном Управлением региональной безопасности и противодействия коррупции  Амурской области. Конкурс направлен на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям. Его цель – привлечение внимания к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией, антикоррупционное просвещение, развитие правовой грамотности. Конкурс проходил в двух номинациях: «Инновации против коррупции» (видеоролики, клипы, мультфильмы) и «Творчество против коррупции» (стихотворения, поэмы, оды, гимны и иные тексты). Фотоальбом.

Поздравляем студентку группы ОГР-219 Никитину Надежду, получившую за участие в региональном конкурсе Благодарность и Диплом III степени и ценный подарок.

Благодарность начальника управления региональной безопасности и противодействия коррупции Амурской области  за участие в региональном конкурсе вручена преподавателю Бурдиной Юлии Александровне. Фотоальбом.

Присоединяемся к поздравлениям! Новых ярких творческих достижений!

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 252 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0