Главная » 2020 » Январь » 29 » «Турнир памяти Конькова В.Л.»
7:26 AM
«Турнир памяти Конькова В.Л.»

С 28 по 30 января в рамках месячника спортивной работы на базе Райчихинского индустриального техникума проходит турнир по волейболу памяти Конькова В. Л.
Коньков Владимир Лаврентьевич (09.12.1950 - 21.05.2017) - являлся руководителем физического воспитания ГПОАУ РИТ. 25 лет своей непрерывной работы в техникуме он посвятил воспитанию студентов, приобщению их к занятиям спортом. Награжден знаком "Отличник физической культуры и спорта РФ". Почти 3 года назад Владимира Лаврентьевича не стало, но память о прекрасном педагоге и просто хорошем человеке жива в сердцах тех, кто его знал. Идею проведения турнира, посвящённого памяти Конькова В. Л., поддержали в администрации города Райчихинска.
Церемония открытия соревнований состоялась 28 января в спортивном зале техникума. Участников турнира приветствовали заместитель директора техникума по ВР Анатолий Анатольевич Подберезный, заведующая отделением Лариса Валентиновна Тарасова и руководитель сектора по спорту МКУ "Отдел молодёжи, культуры и спорта администрации города Райчихинска" Кирилл Андреевич Ледовской.

В волейбольном состязание принимают участие команды средней школы №1, гимназии №8, трех отделений РИТ и медицинского колледжа. Спортсменам предстоит соревноваться в течение трех дней.

30 января на церемонии закрытия будут подведены итоги турнира. Победители и призёры будут награждены грамотами и медалями. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 543 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0