Главная » 2019 » Февраль » 18 » #ТРУДКРУТ
3:43 AM
#ТРУДКРУТ

День Российских Студенческих Отрядов это праздник труда, потому что труд – одна из главных ценностей в студенческом отряде. Праздник молодости, ведь только будучи студентом, ты можешь пройти отрядную школу жизни и навсегда сохранить эту дружбу и опыт. Праздник, хранящий в себе большую историю страны! День российских студенческих отрядов отмечается ежегодно 17 февраля. В этот день по всей стране проходят торжественные и массовые мероприятия: флешмобы, встречи с членами студенческих отрядов. День РСО – считается официальным днем старта агитационной кампании в студенческие отряды, то есть начало набора студентов.

18 февраля 2019г. на очередной информационной линейке директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев поздравил бойцов ССО с праздником, отметив, что студенты Райчихинского индустриального техникума систематически принимают участие в строительстве важных объектов Дальнего Востока. Заместитель директора Анатолий Анатольевич Подберезный, обратившись к студентам, подчеркнул, что работа в строительном отряде это не только возможность улучшить материальное положение и получить опыт социально-трудовых отношений. Участие в профильных отрядах позволяет лучше изучить выбранную профессию, стройотряд – это школа жизни, которую когда-то прошли известные личности, занимавшие и занимающие высокие посты.

После линейки студенты, которые заинтересовались участием в ведущих стройках региона и желающие раскрыть свои лидерские качества, обрести профессиональные навыки, получить бесценный трудовой и управленческий опыт, пополнили количество бойцов строительного отряда Райчихинского индустриального техникума.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 653 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0