Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » «Теперь мы студенты…»
5:14 AM
«Теперь мы студенты…»

«Теперь мы студенты…»

23 и  30 октября в Райчихинском индустриальном техникуме прошли мероприятия ко Дню посвящения в студенты «Теперь мы студенты, осталось детство где-то…».

Обучающиеся 3-х отделений соревновались в больших конкурсных программах, в которые вошли:

  • Презентации профессий (в творческой форме), это и инсценировки, видео презентации, фотоотчёты и т.д.
  • Реклама профессий (газеты, буклеты, рекламные проспекты, выполненные самими ребятами под руководством мастеров п/о, кураторов, классных руководителей)

Наши ребята из мастерских прикладного декоративного творчества со своими руководителями подготовили выставку-распродажу изделий, изготовленных своими руками.

Во время работы конкурсного жюри всех присутствующих очень порадовало выступление творческих коллективов техникума (вокальной группы, солистов, дуэтов). Все выступления сопровождались бурными аплодисментами.  В эти дни на сцене творили как всегда все, и ребята и их наставники. После напутственного слова директора, мастеров, кураторов, дав клятву первокурсника и отведав студенческой каши и церемонии награждения победивших и участников конкурсной программы за общим чаепитием с пирогами изготовленными нашими поварами-кондитерами ещё долго бурно обсуждалось всё проведённое и увиденное. Всё удалось!

Теперь мы студенты! Может с гордостью сказать каждый первокурсник.

Капитонова Светлана Викторовна / педагог-организатор ГПОАУ РИТ.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 1161 | Добавил: rayrit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0