Главная » 2019 » Апрель » 30 » «Теоретическая подготовка водителей категорий «В», «С».
11:33 AM
«Теоретическая подготовка водителей категорий «В», «С».

24 и 25 апреля во втором отделении индустриального техникума г. Райчихинска прошёл экзамен по вождению автомобилем категории «В» среди обучающихся второго курса по профессии автомеханик. На линейке заведующая отделением № 2 Тарасова Лариса Валентиновна представила членов комиссии, познакомила обучающихся с порядком проведения экзамена. Порядок проведения включал проверку теоретических знаний и практическую часть. В целях допуска к экзамену по вождению преподавателем дисциплины «Теоретическая подготовка водителей категорий «В», «С» Дзнеладзе Георгием Джаникоевичем была проведена проверка теоретических знаний. В течение 20 минут студентам предстояло ответить на 20 вопросов, составленных преподавателем в соответствии с программным материалом второго курса. Студентам была предоставлена возможность продемонстрировать поисковые, исследовательские, коммуникативные умения и навыки.

Практическая часть проходила на автодроме техникума и включала также движение по городскому маршруту, где студенты демонстрировали навыки управления автомобилем. Проверку практической части производили мастера производственного обучения Коломеец Игорь Иванович и Акулич Иван Иванович.

Благодаря слаженной работе комиссии большинство обучающихся успешно справились с поставленными задачами, показали хорошие знания теоретического материала и навыки практического вождения. Члены комиссии благодарят студентов за старания, осознание важности выбранной профессий и желают им дальнейших успехов в освоении программы.

Дзнеладзе Г.Д.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 636 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0