Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Своих не бросаем.
9:33 AM
Своих не бросаем.

Мобилизованные воины-амурчане, поблагодарили студентов, преподавателей и сотрудников Райчихинского индустриального техникума за гуманитарную помощь и письма со словами поддержки.  В конце октября наш техникум принял участие в акции «Своих не бросаем», в  ходе  которой собрали посылки с вещами первой необходимости  и личной гигиены для наших военнослужащих. Кроме этого, студенты написали  письма, в которых они пожелали нашим солдатам удачи в бою моральных и физических сил, чтобы они справились со всеми трудностями и возвратились домой, где их ждут и любят. На днях мы получили ответ,  что наши посылки доставлены по адресу.

Командир батальона от лица всего личного состава амурских военнослужащих, защищающих нашу Родину и участвующих в специальной военной операции,  выразил слова благодарности за поддержку, которая им сейчас просто необходима, особенно моральная, для поднятия боевого духа наших солдат. Военнослужащие пообещали  и дальше исполнять свой воинский долг – защищать Россию, и с победой вернуться домой! Фотоальбом.

          Приятно получать от военных обратную связь, ведь именно это говорит о том, что Россия дружное и единое государство! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 157 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0