Главная » 2022 » Июнь » 27 » СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА - АМУРСКОГО.
10:20 AM
СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА - АМУРСКОГО.

27 июня 2022 года в г. Благовещенске наградили студентов, удостоенных стипендии имени Н.Н. Муравьева – Амурского. Стипендия имени Н.Н. Муравьева – Амурского учреждена в 1993 году. Она носит имя первооткрывателя и человека, который внес огромный вклад в развитие России. Николай Николаевич искренне любил свою страну и много сделал для того, чтобы она была сильной и уважаемой, такой, какой мы ее любим сегодня. Назначается стипендия на конкурсной основе за хорошую и отличную учебу, а также высокие достижения в научно-исследовательской, общественной работе, спортивной, культурной и волонтерской деятельности. Фотоальбом.

В этом году для участия в конкурсном отборе на получение стипендии была выдвинута  кандидатура  студентки 3 курса ГПОАУ Райчихинский индустриальный техникум специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - Резник Лилия.

 Лиля выдержала конкурс и была награждена сертификатом. Она получила эту стипендию по праву, потому что учится на отлично и принимает активное участие в общественной жизни техникума.

Мы  поздравляем Лилию и желаем ей дальнейших успехов в учебе! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 379 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0