Главная » 2021 » Июнь » 17 » Спортивные мероприятия «Мы за здоровый образ жизни»
9:54 AM
Спортивные мероприятия «Мы за здоровый образ жизни»

В рамках Месячника  антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в отделении ГПОАУ РИТ № 3 прошли спортивные соревнования среди групп первого курса по волейболу, по прыжкам в длину, по подтягиванию на перекладине, по поднятию тела из положения лежа. Мероприятия прошли под девизом «Мы за здоровый образ жизни» и были организованы преподавателем по физической культуре  Биченко Д.В. и педагогом – организатором Зориной Н.Н. В ходе соревнований по волейболу 1 место заняли студенты группы ОГР -209, второе призовое место группа ЭС – 209, третье почетное место – группа РЗ – 209.

По прыжкам в длину с места – 1 место занял Демин Данил ОГР – 209, 2 место – Шестернев Дмитрий, группа РЗ - 209, третье место Бауэр Кирилл группа

По подтягиванию на перекладине – 1 место Рамзин Алексей группа ЭС – 209, второе место – Шерстнев Дмитрий, группа РЗ – 209, третье место разделили между собой Кирилов Кирилл группа ОГР - 209 и Шумигаев Александр группа ЭС – 209.

По поднятию туловища из положения лежа – 1 место разделили между собой Демин Данил группа ОГР – 209 и Рамзин Алексей группа ЭС – 209, 2 место поделили – Гудым Артем группа ЭС – 209 и Белогур Дмитрий группа ЭС - 209, третье почетное место занял – Мигель Евгений группа РЗ – 209.

В общем командном зачете первое место заняла группа ЭС – 209, второе РЗ – 209, третье место группа ОГР – 209.

Мы желаем нашим победителям  дальнейших спортивных побед, и всегда оставаться в моде, а в настоящее время это значит – соблюдать здоровый образ жизни! Фотоальбом.

Просмотров: 331 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0