Главная » 2017 » Май » 10 » СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
3:59 AM
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

В повседневной суете мы часто забываем, как сильно мир вокруг нас нуждается в простых и добрых делах, а ведь делать добрые дела – это так просто и приятно! Накануне Дня Великой Победы в Райчихинске подвели итоги ежегодной Акции «Марафон добрых дел».  В данном Марафоне приняли участие волонтёрские отряды образовательных учреждений города, в том числе отряд Райчихинского индустриального техникума - «Волонтёры РИТ». На суд жюри все команды представили отчёты о своей волонтёрской деятельности, демонстрировали фото- и  видеоматериалы, собранные в ходе Акции, в доказательство своей работы.

По итогам «Марафона добрых дел» глава г. Райчихинска, Виктор Фёдорович Радченко, вручил всем отрядам грамоты за участие. А команда техникума, к тому же, была ещё и отмечена благодарностью за свою волонтёрскую работу от Председателя Райчихинского городского Совета народных депутатов, Натальи Владимировны Лебец.

Хочется отметить, что с каждым днём к волонтёрскому отряду РИТ подтягиваются новые желающие, а значит, среди молодёжи есть немало чутких и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь и делать добрые дела.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 866 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0