Главная » 2019 » Февраль » 25 » «Солдатам всех войн посвящается…»
8:57 AM
«Солдатам всех войн посвящается…»

21 февраля 2019г. в Райчихинском индустриальном техникуме состоялся Фестиваль творчества «Солдатам всех войн посвящается…», в котором приняли участие все студенты техникума. Данное мероприятие это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов. С приветственным словом к участникам Фестиваля обратился директор техникума Юрий Кузьмичев. Юрий Александрович отметил, что такие мероприятия не только воспитывают чувство патриотизма за свой народ, но также помогают сплочению студентов и содействует развитию творческих способностей и талантов среди молодежи. Много прекрасных песен и литературных композиций прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля, они исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Декорации, костюмы, искреннее исполнение вызвали неподдельный интерес зрителей. Фотоальбом.

 Все творческие номера оценивались многоуважаемым жюри, в состав которого вошли: директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев, председатель Совета ветеранов г.Райчихинска Анатолий Анатольевич Подберезный, председатель организации «Боевое братство» Виталий Николаевич Раков, председатель отделения ДОСААФ России в г.Райчихинске Эдуард Сергеевич Чурилов и активист Совета ветеранов войны и труда Виктор Васильевич Провоторов.

Оценить участников было очень непросто, ведь каждые конкурсанты вложили в свой номер не только весь творческий потенциал, но и чувство любви и преданности Родине. 

Хочется поблагодарить всех студентов за участие, а жюри за профессиональный подход и компетентность. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 642 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0