Главная » 2021 » Январь » 26 » С ДНЕМ СТУДЕНТА!
4:03 AM
С ДНЕМ СТУДЕНТА!

25 января 2005 года вышел «Указ» президента Российской Федерации  «О дне российского студенчества». История праздника, посвященного Дню студента, началась еще в восемнадцатом веке, когда 25 января 1755 года Императрица Елизавета подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий». Студенческие годы наполнены различными конкурсами, играми, соревнованиями, где студенты могут продемонстрировать свои таланты и способности.  В честь этого события в  ГПОАУ РИТ отделения №3 состоялось награждение самых активных и целеустремленных студентов. Заместитель директора по воспитательной работе А. А. Подберезный поздравил студентов с их праздником. И наградил почетной грамотой от главы города Райчихинска, Т.И. Родионовой, за большой вклад в развитие студенческого самоуправления, активную жизненную позицию, участие в мероприятиях города и техникума и в честь Дня студента, студентку 2 курса ГПОАУ РИТ «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Резник Лилию. Фотоальбом.

Четырем студентам нашего отделения объявлена благодарность от председателя Райчихинского городского Совета народных депутатов  Н. В. Лебец за личный вклад в развитие и поддержание студенческих традиций, активное участие в творческих мероприятиях, и в честь Дня студента:

- Можаевой Марии – студентки 2 курса ГПОАУ РИТ «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»;

- Салгалову Ивану – студенту 3 курса ГПОАУ РИТ «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»;

- Бредихиной Елизавете – студентке ГПОАУ РИТ «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

- Сабировой Альбине – студентке ГПОАУ РИТ «Экономика и бухгалтерский учет».

 Заведующая отделением №3  ГПОАУ РИТ Л. А. Белякова, за активное участие в жизни техникума наградила студентов грамотами и сертификатами. Поздравила студентов отделения с праздником, пожелала им дальнейших успехов в учебе и творческой жизни. Фотоальбом.

С днем студентов, молодые!

Вы — надежда всей России,

завтра вам решать проблемы,

не решенные вчера.

Так ищите и дерзайте,

клады знаний открывайте,

все на свете постигайте

ради счастья и добра.

Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 359 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0