Главная » 2021 » Май » 11 » С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
12:35 PM
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 Мая – святой день для каждого из нас. Это день памяти великого подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. В современной России праздник находится на особом счету. Миллионы людей несут к памятникам охапки цветов и чествуют ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше и меньше. Студенты ГПОАУ РИТ отделения № 3 приняли активное участие в ряде патриотических акций, проводимых в отделении в честь этого великого праздника! Совместно с педагогом – организатором Зориной Натальей Николаевной и преподавателем – библиотекарем Логвиновой Альбиной Васильевной оформили окна отделения тематическими рисунками, посвященными Победе, тем самым приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Наше поколение не застало те тяжелые времена Великой Отечественной войны, но мы можем отдать дань памяти всем тем, кто пережил самые страшные дни, через свои рисунки. «Рисунки Победы».

В отделении № 3 ГПОАУ РИТ прошла акция «Рисунки Победы». Благодаря своим рисункам студенты смогли прикоснуться к великому историческому событию в жизни предыдущих поколений.

Так же студенты отделения присоединились к Всероссийской акции «Мы все равно скажем «спасибо», посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, и не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки, близкие и родные были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от границ нашей Родины, которые мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе силы, здоровье, молодость, а порою и жизнь.

«Рисунки Победы».

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 417 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0