Главная » 2022 » Июнь » 14 » «Россия в наших сердцах»
3:14 AM
«Россия в наших сердцах»

Россия – самая большая страна в мире! Россия, Родина! Россия! Какое красивое слово! Прислушайтесь – РОССИЯ! Здесь и роса, и сила, и синие просторы. У нашей страны есть день рождения! Этот праздник называется День независимости России. Он празднуется 12 июня. Это день, который объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко почувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире. В преддверии главного праздника страны, в отделении №3 была оформлена информационная выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия» на которой представлена история нашей страны и государственности, а также материалы о государственных символах России.

9 июня 2022 года в отделении прошла акция «Россия в наших сердцах», цель которой вызвать у студентов чувство гордости за свою Родину, а также воспитание гражданско-патриотических чувств. Студенты отделения, преподаватели, сотрудники,  прикрепив к большому сердцу в виде флага Российской Федерации маленькие сердца, выразили тем самым любовь и уважение к своей Родине, своей стране.

Любое наше действие, как известно, начинается со знания. И любовь к нашей великой России должна сопровождаться знанием ее истории, культуры предыдущих поколений и традиций. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 217 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0