Главная » 2020 » Март » 17 » «Россия и Крым – вместе навсегда!»
7:57 AM
«Россия и Крым – вместе навсегда!»

Под таким названием в группах 3-го отделения прошли информационные беседы. 18 марта  отмечается  6-я годовщина присоединения  Крыма к России. Это ярчайшее событие в истории России. Впервые за 73 года наша страна получила дополнительные территории.  Россия начала восстанавливаться в своих исторических границах.    Ранее принадлежащие Украине  Республика Крым и Севастополь стали частью Российской Федерации в 2014 году. То, что на протяжении всего постсоветского периода было лишь политической гипотезой, стало реальностью. Россия начала восстанавливаться в своих исторических границах.   Воссоединение Крыма с Россией — событие исторического масштаба, которое трудно переоценить. И оно имеет несколько важнейших аспектов.

Это не только восстановление исторической справедливости.

Это не только увеличение территории и населения страны.

Это не только сохранение геополитически важной базы русского флота.

Это не только помощь соотечественникам, находящимся в сложном положении, в соответствии с правилом нашей цивилизации «Русские своих не бросают!».

Воссоединение Крыма и России включает в себя все это.  Время показало, что этой тенденции не способны противостоять никакие экономические санкции, никакие информационные вбросы. Воссоединение Крыма с Россией многие западные политики сейчас воспринимают как данность. Даже на Украине уже начали понимать необратимость этого решения. Крым и Россия вместе навсегда. История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. И именно молодому поколению предстоит сделать эту землю процветающей и мирной. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой. 

 

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 476 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0