Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «РОССИЯ - 2035»
8:10 AM
«РОССИЯ - 2035»

«Стратегия - 2035» – Всероссийский Конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического развития РФ. Основная цель проведения Конкурса – формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в стратегию развития страны до 2035 года. Отбор конкурсных работ проводился по трём номинациям: эссе на тему «Россия 2035», видеоролик на  тему «Россия 2035» и рисунок на тему «Россия 2035».

На конкурс  были представлены более 26 000 заявок из 85 субъектов Российской Федерации. Творческая группа Райчихинского индустриального техникума в составе: педагога – организатора Скрипаленко Екатерины Петровны и студентов Жуняк Дмитрия, Гриценко Олеси и Едакова Владимира не только приняли участие в Конкурсе, представив на суд жюри свои идеи социально – экономического развития России, но и стали победителями заочного этапа во всех представленных номинациях.

Организаторами Конкурса выступили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития РФ, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ».

Все победители заочного этапа приглашены для участия в финале, который пройдет в рамках форума «Россия, устремлённая в будущее - 2035» в г. Москва на одной из площадок Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 791 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0