Главная » 2022 » Октябрь » 21 » РАЙЧИХИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»
4:56 AM
РАЙЧИХИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

В эти дни по всей России проходит общественно-значимая патриотическая акция  «Своих не бросаем».  Во всех регионах нашей страны объявлены сборы гуманитарной помощи в поддержку нашим военным, которые участвуют в специальной военной операции. Райчихинский индустриальный техникум присоединился к акции. Преподаватели, студенты и сотрудники техникума не остались в стороне и собрали посылки с вещами первой необходимости  и личной гигиены для наших военнослужащих. Фотоальбом. Фотоальбом 2 отделения.

Кроме того, студенты присоединились и к всероссийской акции «Письмо солдату». В своих письмах они пожелали нашим солдатам удачи в бою моральных и физических сил, чтобы они справились со всеми трудностями и возвратились домой, где их ждут и любят. Обращаясь ко всем военнослужащим, в том числе к мобилизованным и добровольцам, студенты выразили слова благодарности за силу духа, мужество и отвагу.

Огромное спасибо всем преподавателям, студентам и сотрудникам техникума, кто принял участие в такой важной акции. Ваше внимание и забота заслуживает уважение! Фотоальбом. Фотоальбом 2 отделения.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 191 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0