Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Правила дорожные знать каждому положено!
3:01 PM
Правила дорожные знать каждому положено!

Правила дорожные знать каждому положено!

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности передвижения транспортных средств, предупреждения краж и угонов автотранспорта несовершеннолетними в общежитии Райчихинского индустриального техникума сотрудники полиции совместно с  социальными педагогами в очередной раз напомнили детям о неукоснительном соблюдении ПДД и попросили быть внимательнее в районах пешеходных переходов.

Во время занятия полицейские задали ребятам различные вопросы о правилах дорожного движения, объяснили, почему их нужно соблюдать, рассказали об ответственности, к которой привлекаются нарушители  ПДД.  Ребятам  была разъяснена необходимость использования на одежде светоотражающих элементов при нахождении на улице в темное время суток.

В завершении занятия была проведена викторина, которая была направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также привитие участникам дорожного движения взаимовежливого поведения и соблюдения правил. Все ребята активно отвечали на вопросы. Участники познавательной викторины получил сладкий приз.

Администрация ГПОАУ РИТ благодарит сотрудников полиции Шкарина Д.В., Стрелкову Т.Н. которые уже не в первый раз принимают активное участие в таких нужных занятиях.

 

                                                                                                  Социальные педагоги:

                                                                                                  Ольга Санкина

                                                                                                  Валентина Шкарина

                                                                                                  Михаил Чекмарев      

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 1072 | Добавил: rayrit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0