Главная » 2021 » Апрель » 5 » Поздравляем команды РИТ!
4:29 AM
Поздравляем команды РИТ!

Согласно положению администрация города Райчихинска о проведении XIX комплексной спартакиады 20-21 года, среди коллективов ФК предприятий, организаций и учреждений. С 22 по 26 марта в КСК ГАУ АО «РСЦП» прошли соревнования по волейболу, команда РИТ заняла 3 место. Команда РИТ награждена, грамотой, а игроки медалями. Лучшим игроком признан, Музыченко Александр студент РИТ. С 29 марта по 2 апреля в КСК ГАУ АО «РСЦП» прошли соревнования по мини футболу, команда РИТ заняла 2 место. Лучшим игроком признан, Сальников Егор студент РИТ. 4 апреля в КСК ГАУ АО «РСЦП» прошло открытое личное первенство по настольному теннису среди юношей, мужчин и женщин, команда РИТ приняла участие, Гугняев Семен занял 3 место среди мужчин, награжден кубком, грамотой, медалью.Поздравляем команды РИТ!

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 428 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1