Главная » 2019 » Октябрь » 24 » «Посвящение в студенты – 2019!!!»
9:32 AM
«Посвящение в студенты – 2019!!!»

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях. 23 октября 2019 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи под названием «Райчихинский индустриальный техникум». Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Фотоальбом.

В этот день студенты и преподаватели собрались в актовом зале техникума. Также на мероприятии присутствовали гости -  заместитель главы г.Райчихинска Юрий Николаевич Ковалев и Председатель Амурской территориальной организации «Росуглепроф» Андрей Николаевич Онскуль, которые поздравили первокурсников и сказали напутственные слова.

На протяжении всего торжественного мероприятия оригинальные и разнообразные концертные номера сменяли друг друга. В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего техникума. Оказалось, среди студентов не только будущие продавцы, повара и автомеханики, но и прекрасные танцоры и певцы. Можно отметить, что все творческие номера были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением. Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих.  

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 621 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0