Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Посвящение в студенты 2017
4:39 AM
Посвящение в студенты 2017

В Райчихинском индустриальном техникуме состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчёта самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Директор техникума Юрий Александрович Кузьмичёв обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе. Заверил первокурсников, что жизнь в  техникуме будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

Отличной учебы и незабываемой студенческой жизни пожелали  гости мероприятия: представители администрации города Райчихинска, а также социальные партнёры. Более того, на мероприятие самым активным студентам спортивных и общественных мероприятий были вручены Благодарственные письма от администрации города и Председателя райчихинского городского совета народных депутатов, таким образом, показав первокурсникам на кого надо ровняться.

  Ни одно «Посвящение» в  РИТ не похоже на предыдущее. Непохожесть понятна: ежегодно в техникум  приходят учиться  сотни новых студентов, и все они разные, поэтому ни один курс не похож на другие

В том, что в этом году в техникум пришли учиться не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности подтвердила концертная программа праздника. На сцене в этот вечер блестяще проявили себя новые звезды  РИТа из числа первокурсников.

В ходе мероприятия каждый первокурсник получил из рук директора техникума главный на этот период жизни документ – зачётную книжку.

«Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи  под названием Райчихинский индустриальный техникум.

 

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 804 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0