Главная » 2022 » Октябрь » 27 » Посвящение в студенты.
10:26 AM
Посвящение в студенты.

Первокурсники Райчихинского индустриального техникума официально посвящены в студенты! 27 октября в РИТ прошло «Посвящение в студенты».  В этот день первокурсники стали полноправными членами большой и дружной студенческой семьи. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, и найти себе друзей. С этим знаменательным днем первокурсников поздравили  заведующие отделениями Черныш Оксана Витальевна и Тарасова Лариса Валентиновна. Они пожелали ребятам лёгкого старта в студенческую жизнь и успехов в покорении вершин знаний на пути к будущей профессии.   
Добрую атмосферу создавали музыкальные номера в исполнении студенческих коллективов, и публика, поддерживающая выступающих. В завершении торжественного мероприятия, по традиции, прозвучали слова «Клятвы студента техникума».  
Впечатления у студентов и педагогов от проведенного праздника остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, студенческой жизни.
Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 195 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0