Главная » 2023 » Апрель » 20 » Помощь участникам СВО.
5:28 AM
Помощь участникам СВО.

Сотрудники и студенты техникума продолжают принимать активное участие в сборе помощи для нужд специальной военной операции. Ранее студенты 3-го отделения уже передали волонтерам, из числа пенсионеров города, партию жестяных банок для изготовления окопных свечей. 19 апреля ребята доставили еще одну партию жестяных банок, сеток и ткани для изготовления маскировочных сетей для бронетехники. Студенты своими глазами увидели, что делают пенсионеры для наших военнослужащих и изъявили желания помочь им в изготовлении маскировочных сеток. Грицук Светлана Александровна, которая принимает участие в волонтерской деятельности, выразила огромную благодарность всем студентам и сотрудникам отделения за помощь и отметила: «Мы очень рады, что в нашем городе есть множество людей, которые помогают участникам СВО. Каждая частичка, вложенная в общее дело, это еще один шаг к победе». Фотоальбом.
По просьбе пенсионеров в техникуме дополнительно объявлен сбор ткани для изготовления маскировочных сеток, а также продолжается сбор жестяных банок.
Благодарим всех участников акции за оказанную помощь военнослужащим СВО. Внимание и забота всех неравнодушных, сотрудников и студентов, заслуживает уважение и придает уверенность в том, что малыми силами можно прийти к большой победе!

Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 121 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0