Главная » 2022 » Апрель » 11 » ОБЛАСТНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ.
10:10 AM
ОБЛАСТНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сегодня патриотическое воспитание приобретает особое значение, важно сохранить историческую память и историческую правду, преемственность и связь поколений. Именно этому был посвящен областной патриотический форум проходивший с 7 по 9 апреля 2022 года  в столице Приамурья. Он собрал порядка 100 представителей активной молодежи со всего региона.  Представители студенческого совета отделения № 3 ГПОАУ Райчихинского индустриального техникума, Резник Лилия (группа СЭЗ – 199) и Лабунец Алина, (группа ЭС – 209)  под руководством педагога-организатора БЖД Савченко Виктора Александровича, также приняли участие в этом важном мероприятии.

Задачи форума -  формирование осознанного отношения к Отечеству, его прошлому, настоящему и будущему на основе исторических ценностей и роли России в мире, тиражирование лучших практик в реализации патриотического воспитания в Амурской области, разработка проекта мероприятий патриотической направленности. Фотоальбом.

Для участников форума прошли лекции, мастер классы, экскурсии. Все участники обменивались опытом, делились знаниями и совершенствовали свои навыки общения. Положительные эмоции, заряд бодрости и новые знания вот так студентки нашего техникума выразили свое мнение об этом мероприятия: «Форум подарил огромное хорошее впечатление, массу новых позитивных эмоций. Все организаторы форума, спикеры, люди были очень дружелюбными, веселыми. Программа форума была разнообразной, активной, энергичной. За этот короткий промежуток времени мы впитали в себя как губки новую полезную, информацию». Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 235 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0