Главная » 2023 » Январь » 28 » "Новые подходы в воспитательной работе"
7:34 AM
"Новые подходы в воспитательной работе"

27 января 2023 года в техникуме прошёл педагогический совет на тему "Новые подходы в воспитательной работе". Докладчики затронули актуальные вопросы воспитательной деятельности профессионального учреждения.
Педагог-психолог Санданова М.А. сделала анализ тестирования студентов, а также подробно рассказала о работе с обучающимися из «группы риска». Кураторы учебных групп Карпышенко И.А. и Ковтун О.А. поделились опытом работы с обучающимися. Педагог-организатор Скрипаленко Е.П. представила новые пути и средства организации внеурочной деятельности. А заместитель директора по ВР Подберезный Анатолий Анатольевич представил материалы, обобщающие текущие результаты воспитательной работы техникума. Были даны характеристика и оценка применяемых технологий, проанализирована их эффективность для решения задач воспитания, определены перспективы на будущее.
Фотоальбом.
В целом, педагогический совет прошёл плодотворно и познавательно. Организаторы сумели создать творческую, деловую обстановку, в которой педагоги обменялись мнениями и получили новую информацию. 
В завершении директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев подвёл итоги работы педагогического совета, которые отразились в принятие решений, направленных на повышение эффективности воспитательного аспект. 
Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 159 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0