Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Незабываемая встреча с группой «Ростов»
8:38 AM
Незабываемая встреча с группой «Ростов»

Трогательные песни, отображающие боль войны, завораживающая музыка, и их рассказы о том, как они смогли выжить, их ценные советы и пожелания молодежи - группа «Ростов» выступила с концертом 6 сентября в городе Райчихинске! В зале был полный аншлаг, учитывая, что большую часть зрителей представляла собой молодёжь города, в том числе студенты Райчихинского индустриального техникума. В зале стояла тишина, когда Олег Гонцов, вышедший из группы «Голубые береты», и Асватур Сагирян, раньше участвующий в группе «Каскад», играли свои песни. Эти замечательные артисты сами когда-то были участники страшных воин на Северном Кавказе и Афганистане. После каждой исполненной песни, они рассказывали о тех днях, которые им пришлось пережить, давая возможность понять, почувствовать, что они пережили в этой страшной войне. Рассказывали  о своих друзьях – сослуживцах.

  • Зал был в восторге от концерта. Песни были все о войне, патриотизме, о том, как матери отрывали от своих сердец кусочек, отпуская на войну своих сыновей и мужей. Группа «Ростов» хотела, чтобы молодое поколение понимало, как было тяжело в те времена, и излагали свои воспоминания в песнях.

Кроме артистов,  на концерте присутствовали представители Общественной организации воинов – афганцев в Райчихинске и «Боевого братства».

Концерт группы «Ростов» навсегда останется в нашей памяти, навсегда запомнятся талантливые музыканты. 

Подобные встречи дают возможность молодёжи не только больше узнать об интернациональных воинах, но также прививают им чувство долга перед Родиной, отстаивание ее чести и достоинства, помогают испытывать гордость за своё Отечество и свой народ, уважительно относиться к историческому прошлому своей страны и, главное, воспитывают чувство ответственности за судьбу Родины и своего народа и их будущее.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 713 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0