Главная » 2018 » Июнь » 28 » Момент истины...
8:39 AM
Момент истины...

Завершилась защита выпускных квалификационных работ студентами очного  отделения по специальностям: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Электрические станции и системы», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем». Волновались не только выпускники, но и их руководители дипломных проектов. И вот он момент истины. Из 49 выпускников 10 получили отличные оценки, 29 - оценены на «хорошо». Отрадно, что часть ребят уже трудоустроены по специальностям  на предприятиях города и районов. Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач и разнообразной тематикой.

        Особая благодарность   выпускникам  Добрицову  Дмитрию, Яровенко Максиму, Ноздрину Владиславу, Борисову Алексею, Данилову Никите, Голубец Олегу за выполненные  реальные проекты,  которые имеют большую практическую ценность для усовершенствования базы лабораторий по специальностям и будут использоваться в качестве действующих моделей при выполнении студентами лабораторных и практических работ.

     Особая благодарность всем членам ГЭК, а также председателям ГЭК, Кондратьеву Сергею Владимировичу, главному инженеру ООО «СМУ» и Маркину Виктору Владимировичу, директору АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» СП «ВЭС».

     Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и получением дипломов специалистов среднего звена! Желаем вам осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 720 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0