Главная » 2019 » Январь » 22 » «Месячник оборонно-массовой работы»
10:44 AM
«Месячник оборонно-массовой работы»

21 января 2019г. в РИТ на еженедельной информационной линейке состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы приуроченного к 30-ой годовщине завершения выполнения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане, который пройдет с 21 января по 21 февраля, наши студенты смогут поучаствовать в различных городских, областных и техникумовских мероприятиях. Будут проведены     уроки мужества, встречи с ветеранами, спортивные соревнования, военизированные эстафеты, соревнования по военно-прикладным видам спорта. Студенты и преподаватели смогут отдать дань памяти защитникам нашей страны, вспомнить трагические и героические страницы нашей истории, узнать что-то новое о героях своей Родины. Фотоальбом.

К студентам со словами поздравления обратился Директор техникума Юрий Александрович Кузьмичев, который сказал о целях проведения месячника и ознакомил с планом мероприятий на данный период.

На линейке также присутствовал Председатель Совета ветеранов города Анатолий Анатольевич Подберезный, который поздравил всех студентов и педагогов с открытием месячника патриотической работы, и сказал о необходимости участие во всех запланированных мероприятиях. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 632 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0