Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Мастер-класс «Маркетинговые решения по продаже швейных изделий» автор - Швец Виктория гр.№ 26.
8:55 AM
Мастер-класс «Маркетинговые решения по продаже швейных изделий» автор - Швец Виктория гр.№ 26.

Недавно, в ноябре 2015 года, были проведены несколько мероприятий на тему того, какие существуют способы завязывания различных видов шарфов. Использованы были палантины, платки, шарфы из разных тканей, различного цвета и размера.

Я принимала участие в этом мероприятии со своими друзьями и хочу сказать, что в процессе многому научилась: теперь я могу делать розочку из атласного платка, веер из шелкового шарфа, японскую сумку «Фурашики» из палантина, блузку и многое другое. Когда мне предложили участвовать в этом замечательном мероприятии, я заинтересовалась и думала, что у меня ничего не выйдет, что я начну запинаться и не смогу толком ничего рассказать и, тем более, показать, но, как ни странно, вышло всё наоборот. На первом мероприятии, смотря на всех людей, которые внимательно наблюдали за нами, я думала, что не вымолвлю ни слова, но понимала: я не могу подставить своих друзей и преподавателя. И знаете что? Всё прошло на ура. Всем понравилось настолько, что нам предложили выступить ещё раз в ближайшее время, и на следующем мероприятии от моего страха перед публикой не осталось ни следа. Я с лёгкостью говорила о том, чему научилась, показывая различные завязывания шарфов и помогала тем, у кого это не получалось. И плюс всего этого не только в том, что я преодолела свой страх, но и в том, что я многому научилась. Я стала внимательней смотреть на цвета, теперь я понимаю, что лучше сочетать вместе, а какие цвета будут совершенно не подходить друг к другу. Я хорошо провела время с друзьями и знакомыми, научилась различным способам завязывания шарфов, платков и палантинов, поборола страх перед публикой и получила награды. Теперь я обязательно буду применять свои приобретенные навыки в жизни (и возможно учить кого-то ещё), и, конечно же, я очень рада, что приняла участие во всем этом.

Швец Виктория гр.№ 26.

Фотоальбомы - МО «Сервисное» 1 отделение.

Проф.ориентация - Чернова Л.Г.

 

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 1066 | Добавил: rayrit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0