Главная » 2019 » Февраль » 11 » «Лыжня России – 2019»
3:35 AM
«Лыжня России – 2019»

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта.  Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Для каждой категории участников подбираются соответствующие дистанции. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы и ветераны спорта.  9 февраля  студенты и педагоги Райчихинского индустриального техникума во главе с директором Юрием Александровичем Кузьмичевым приняли активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019». С приветственным словом ко всем участникам обратились глава города Райчихинска Татьяна Ивановна Родионова и депутат законодательного собрания Амурской области Виктор Федорович Радченко, которые дали старт мероприятию и пожелали всем удачи и отличного настроения.  Фотоальбом.

На мероприятии царила атмосфера праздника. Забеги были интересны по-своему. Пока велся подсчет драгоценных секунд, можно было устроить фотосессию, согреться чаем.

Все лыжники благополучно дошли до финиша, участники получили большое удовольствие от лыжной гонки. Завершило массовый спортивный праздник награждение победителей, среди которых были студенты и преподаватели Райчихинского индустриального техникума:

Курская Виктория – 1 место;

Черныш Оксана Витальевна – 1 место;

Грибова Анастасия – 2 место;

Некипелов Никита – 2 место;

Соболев Никита – 3 место.

Поздравляем наших спортсменов!!! Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 714 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0