Главная » 2017 » Декабрь » 27 » «Лучшая социальная реклама»
8:03 AM
«Лучшая социальная реклама»

26 декабря 2017 года в г. Благовещенске подвели итоги регионального конкурса на лучшую социальную рекламу по теме: «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Конкурс организован Прокуратурой Амурской области совместно с Амурским государственным университетом, при участии соорганизаторов: ГТРК «Амур», «Амурского областного телевидения», Совета молодых юристов «Ассоциации юристов России», специалистов в сфере лингвистики, журналистики, с целью предоставления возможности молодёжи выразить своё отношение к значимым социальным проблемам современного общества, в том числе в нашем регионе – вопросам безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Фотоальбом мероприятия.

 Подготовка молодыми людьми социальной рекламы позволила проявить им свои способности, творчески выразить своё мнение, с целью пресечения в обществе безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.   

 В конкурсе приняли участие молодые люди из различных городов и районов области.   Конкурс социальной рекламы был проведен в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

 Творческая группа «Райчихинского индустриального техникума» в составе студента 2 курса Жуняк Дмитрия и педагога – организатора Екатерины Скрипаленко заняла 2 место в номинации «Социальный видеоролик».

  Прокурор области Руслан Фёдорович Медведев лично вручил дипломы победителям. Кроме того,   участники Конкурса были поощрены подарками от руководителя регионального отделения ОНФ Н. Кравчук, руководителя ГТРК «Амур» Т. Беляковой и председателя Совета молодых юристов С. Тюкаловой

 Прокурор области и все участники мероприятия высказали благодарность в адрес молодых людей за активную жизненную позицию, надежду на продолжение здоровых начинаний и участие в подобных конкурсах. Фотоальбом мероприятия.

 Поздравляем творческую группу Райчихинского индустриального техникума с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 725 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0