Главная » 2021 » Март » 18 » #Крымская весна
9:43 AM
#Крымская весна

18 марта наша страна отмечает особый праздник. Ровно семь лет назад был подписан договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В настоящее время Республика Крым является стабильно развивающимся регионом РФ, показывающий высокий прирост в экономике. События «Крымской весны» продемонстрировали силу и мужество жителей республики, непоколебимую волю и единство нашей многонациональной страны.  А День воссоединение Крыма с Россией стал важным историческим событием не только для крымчан, но и для всех жителей нашей необъятное страны и наши студенты должны знать историю своей Родины. Фотоальбом.

18 марта 2021г. для студентов 2 отделения техникума прошел тематический урок, посвященный этой знаменательной дате. Целью мероприятия  было  познакомить студентов  с историей, географическим расположением и основными достопримечательностями Крымского полуострова. В ходе занятия были рассмотрены особенности исторического и культурного единства республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Также были продемонстрированы видеоматериалы о хронике основных событий марта 2014 года. 

Такие мероприятия призваны воспитывать интерес к изучению культурного прошлого своей Родины, чувство уважения к истории России и гордости за свою страну и ее народ. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 391 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0