Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Круглый стол «Управление студенческим коллективом»
4:19 AM
Круглый стол «Управление студенческим коллективом»

16 ноября состоялось очередное заседание студенческого совета 1 и 2 отделений в формате круглого стола, участниками которого стали старосты и активные студенты учебных групп 1 курса. В ходе заседания председатель студенческого совета Архипов Николай рассказал о работе студенческого актива техникума с начала учебного года, о ближайших мероприятиях, в которых будут задействованы студенты, а также ознакомил ребят с предстоящими профильными конкурсами, как для индивидуального, так и для группового участия.

Педагог-организатор техникума Скрипаленко Е.П. уделила особое внимание вопросу построения доверительных отношений старосты с группой и поделилась навыками управления студенческим коллективом на личном примере. Ведь староста группы – это тот человек. Фотоальбом.

Заседание прошло организованно и интересно. Все предстоящие мероприятия нашли положительный отклик среди лидеров студенческого сообщества нашего техникума. Ребята обсудили организационные моменты участия в мероприятиях, определили сроки и назначили ответственных, а это значит, что перед студенческой молодёжью поставлены важные задачи, решение которых позволит не только повысить активность студентов, но и приобрести   важные умения и навыки, профессиональные компетенции для будущей профессиональной деятельности. Фотоальбом.

Категория: Новости РИТ | Просмотров: 274 | Добавил: РИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0